Прислать материал

Мэрия Рязани рассказала о плане работ по благоустройству на день

Мэрия Рязани опубликовала план работ по благоустройству на день. Об этом сообщается на её сайте.

Ежедневно с 7:00 бригады рабочих очищают городские урны, собирают мусор, убирают незаконные рекламные объявления. К работам привлекают более 180 сотрудник Дирекции благоустройства города и подрядных организаций.

15 апреля вручную и с использованием малой механизированной техники подметают тротуары на улицах Есенина, Радищева, Ленина, Горького, Первомайском проспекте, площади Победы, а также в парке Железнодорожников, у кинотеатра «Москва», в скверах им. Маргелова, Русский чай, Молодёжный.

Аварийные деревья спиливают на улице Большой. На улицах Ленина, Радищева и Первомайском проспекте проходят работы по побелке.

Мусор убирают с зелёной зоны на Первомайском проспекте, в скверах имени Уткина и Маргелова, на площади Соборной, на улице Радищева, у кинотеатра «Родина», на улицах Горького, в Верхнем городском парке, парке имени Павлова, а также на улицах Дзержинского, Есенина, Полевая, Соборная, Ленина, Циолковского, Гагарина, на Московском шоссе. Также работы проходят на территории у цирка, площади Театральной, площади Победы, бульваре Есенина, парке Железнодорожников и других территориях.

Несанкционированные рекламные объявления удаляют в скверах имени Александрова, имени Скобелева, у кинотеатра «Октябрь», Дубовая роща, ЦПКиО.

Рыхлят цветники с тюльпанами у кинотеатра «Москва» и в сквере у памятника Молодцову.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров