Прислать материал

На ремонт фасада здания рязанской больницы №14 требуется почти 13 млн. рублей



  
    
        В среду, 15 декабря на заседании комитета по здравоохранению, демографической политике и социальной защите населения Рязанской городской Думы рассматривалось письмо депутата Александр Чайки.  Народный избранник попросил выделить  из бюджета 2011 года средства на ремонт фасада городской поликлиники №14 в размере 12 млн

В среду, 15 декабря на заседании комитета по здравоохранению, демографической политике и социальной защите населения Рязанской городской Думы рассматривалось письмо депутата Александр Чайки.  Народный избранник попросил выделить  из бюджета 2011 года средства на ремонт фасада городской поликлиники №14 в размере 12 млн. 700 тыс. руб.  Обоснованием такой большой суммы послужило то, что здание больницы является архитектурным памятником.
Однако проектом бюджета на 2011 год на капитальный ремонт муниципальных учреждений здравоохранения предусмотрено 26 млн. 500 тыс. руб., поэтому, скорее всего, запланировать проведение ремонта больницы №14 в полном объёме в будущем году не получится. 

 

Рассмотренную в ходе заседания информацию, депутаты приняли  к сведению и направили её в комитет по бюджету, налогам и инвестициям Рязанской городской Думы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров