Прислать материал

Николай Любимов вручил госнаграды женщинам в честь 8 Марта

В пятницу, 5 марта, в областной филармонии губернатор Николай Любимов посетил праздничный концерт «В моей душе покоя нет...» в честь Международного женского дня.

На праздник были приглашены сотрудницы областного правительства, администрации города, предприятий, организаций и учреждений. В поздравительной речи глава региона отметил, что именно женщины принимают активное участие в развитии области, реализации инициатив, созданных для комфортной жизни.

Отдельные слова благодарности Любимов выразил женщинам-ветеранам, которые в годы войны защищали Отечество наравне с мужчинами, трудились в тылу и поднимали хозяйство страны, после чего растили новое достойное поколение.

После этого прошла церемония награждения. За вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм почётные грамоты президента Любимов вручил особо отличившимся работникам медицины. Региональные награды получили работницы сферы образования и культуры.

Для гостей с вокальными и танцевальными номерами выступили участники региональных коллективов, а ведущие праздника перевоплотились в главных героев советского фильма «Служебный роман».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ринета Цветкова/62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров