Прислать материал

Рязанка рассказала ещё об одной неубранной улице

Рязанка рассказала ещё об одной улице, с которой не убирается снег. Жалобу на состояние 9-й Линии она прислала в редакцию 62ИНФО.

По её словам, по состоянию на вечер понедельника, 15 февраля, уборочная техника так и не доехала до участка, хотя мэрия ставила задачу за выходные привести город в порядок.

«Я понимаю, что снега выпало много, дорожники работают круглосуточно и в десятибалльных пробках сложно сразу вывезти весь снег. На выходных машиной не пользовались, но, выехав в понедельник утром на работу, хотелось добраться без приключений», — написала рязанка.

Из-за снега небольшая пробуксовка машин уже приводит к затору, отметила читательница 62ИНФО. Она добавила: «Самое удивительное, что расчищены прилегающие улицы — Гагарина и Ленинского Комсомола, но проехать ещё 900 метров и убрать никто не захотел». А на улице, к слову, несколько высоток, и поток [транспорта] немалый».

«Дорогая администрация, пожалуйста, обратите на нас внимание и приезжайте к нам. У нас дорога «прекрасна» и зимой в снегу, и летом в ямах», — заключила рязанка.

62ИНФО принимает обращения читателей через специальную форму на сайте.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров