Прислать материал

Роддом при больнице №10 г. Рязани отремонтирован и уже принимает будущих мам


Пресс-служба администрации города сообщает, что еще в июле 2010 года на совещании у заместителя председателя правительства Рязанской области Татьяны Панфиловой было принято протокольное поручение в адрес главы муниципального образования – город Рязань и администрации Рязани, содержащее предложение рассмотреть и решить вопрос по капитальному ремонту родильного дома городской больницы №10 и дальнейшему поэтапному ремонту роддомов №1 и №2. Сразу после этого вопрос о проведении капитального ремонта в родильных домах обсудили на совещании в администрации города Рязани

Пресс-служба администрации города сообщает, что еще в июле 2010 года на совещании у заместителя председателя правительства Рязанской области Татьяны Панфиловой было принято протокольное поручение в адрес главы муниципального образования – город Рязань и администрации Рязани, содержащее предложение рассмотреть и решить вопрос по капитальному ремонту родильного дома городской больницы №10 и дальнейшему поэтапному ремонту роддомов №1 и №2. Сразу после этого вопрос о проведении капитального ремонта в родильных домах обсудили на совещании в администрации города Рязани.

После этого были проведены все расчеты и составлены сметы по затратам на капитальный ремонт.

На специальном совещании при главе муниципального образования, председателе Рязанской городской Думы был рассмотрен вопрос финансирования. Было принято решение о выделении дополнительного финансирования в размере 7,4 млн. руб. для проведения капитального ремонта роддома больницы №10. Работы по капитальному ремонту продолжались в течение месяца и были выполнены в установленные сроки и в полном объёме. Родильный дом городской больницы №10 был открыт 30 ноября. По данным на утро 6 декабря в роддоме уже появились 20 малышей: 12 мальчиков и 8 девочек.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров