Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Полиция нашла родителей девочки, обнаруженной на рязанской улице

Полиция нашла родителей девочки, обнаруженной на улице в Рязани. Об этом сообщило региональное УМВД.

Инцидент произошёл утром 5 июня. По предварительной информации, семилетняя девочка проснулась и заметила, что все домочадцы спят. Она захотела погулять и ушла на улицу, а через несколько минут поняла, что не может вернуться. Семья переехала в район недавно, и ребёнок ещё не научился в нём ориентироваться.

Вскоре девочку обнаружила около школы на улице Тимакова учительница, когда шла на работу. Педагог сообщила об этом в полицию.

Девочка смогла назвать только своё имя и родителей. Полицейские обошли с ней дворы, но найти свой дом она тоже не смогла. Тогда они вернулись к школе и там встретили мужчину, которого ребёнок назвал папой. 28-летний мужчина оказался сожителем мамы маленькой рязанки, и он разыскивал пропавшую.

Полицейские посетили место жительства ребёнка на улице Новосёлов. Выяснилось, что бытовые условия соответствуют необходимым требованиям. Девочка живёт вместе с мамой, её гражданским мужем и четырёхлетней сестрой.

В отношении 31-летней женщины составили административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ. Решается вопрос о постановке семьи на профилактический учёт.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров