Прислать материал

Мероприятия Новогодней столицы посетили более полумиллиона человек

Мероприятия Новогодней столицы посетили более полумиллиона человек. Об этом написала мэр Рязани Елена Сорокина на своей странице в Facebook.

Глава горадминистрации вспомнила самые яркие моменты Новогодней столицы и поблагодарила всех причастных к реализации этого проекта. С 7 декабря по 7 января организаторы провели более 700 интерактивных представлений, анимационных программ, физкультурно-спортивных мероприятий, фестивалей и шоу на 108 городских площадках.

По данным мэра, экскурсионно-туристический поток на основании информации только музеев и гостиниц за этот период составил 123 960 человек. Всего мероприятия Новогодней столицы посетило более 500 тысяч человек.

Елена Сорокина назвала реализацию проекта достойной, рассказа о письмах с благодарностями за интересную новогоднюю развлекательную программу от жителей других регионов.

Сотрудников мэрии начали награждать за успешное проведение праздника. В ближайшее время благодарность администрации получит бизнес-сообщество и СМИ. «Мы все рязанцы, патриоты своего любимого города, и сообща мы можем воплощать в жизнь самые смелые масштабные проекты!» — подытожила мэр.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Facebook Елены Сорокиной
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров