Прислать материал

Шоколад, книги и спутниковое ТВ. Что подарить близким на Новый год?

До главного праздника года осталось совсем чуть-чуть. Приятные предновогодние хлопоты уже идут полным ходом. И если кто-то закупил подарки и новогодние наряды – заранее, то многие ещё не определились с выбором презентов.  Делимся несколькими вариантами удачных подарков к празднику.

Самый лучший подарок – память. Не поленитесь, пролистайте старые архивы фотографий в компьютере и телефоне, откройте семейные альбомы. Выберете самые дорогие снимки, напечатайте фотографии или закажите готовую фото-книгу и подарите любимым воспоминания о лучших моментах. Мы не сомневаемся, что такой подарок порадует всех!

1.jpg

Лучший подарок книга – считалось не так давно. Сейчас, пожалуй, не все разделят это утверждение, но тем не менее, если вы уверены, что тот, кому вы готовите подарок – любит почитать, можно подарить ему электронную книгу. Удовольствие, правда, не из дешевых: стоимость электронной «читалки» начинается от 4000 рублей. Но к ней можно подарить годовую подписку на электронные библиотеки: МТС, Литрес или BookMate. C учетом того, что хорошие книги в магазине стоят от 500 рублей и дороже, покупка электронной, в которую хоть «ленинку» загрузи, – вполне оправдано.

2.jpg

Если читать ваши друзья и близкие не очень любят, но вы хотите им подарить что-то приятное для проведения досуга, подарите комплект спутникового ТВ. Особенно порадует подарок тех, кто живет в частном доме или коттедже. Спутниковое телевидение позволит смотреть сотни каналов в прекрасном цифровом качестве и на любой вкус. Например, в МТС полный комплект оборудования обойдётся в 3990 рублей. А если вы одновременно решить подключить и безлимитный мобильный интернет – еще дешевле – всего 2990 рублей. (Спойлер: МТС мы выбрали потому, что у них самая яркая красная тарелка – новогодняя).

3.jpg

Для увлекающихся людей, прекрасным подарком станет поход на мастер-класс. Причём перечень может быть самым разнообразным: от испанских танцев до лепки пельменей. Тут главное, угадать, что друзьям или близким точно понравится. Например, в Музее истории Рязанского леденца можно попасть на мастер-класс по изготовлению и росписи конфет, которые вы создадите сами.

И, конечно, если вы планируете пойти в гости в новогоднюю ночь, бутылка шампанского и хороший шоколад точно не будут лишними в Новый год.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  МТС
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров