Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

«Есенин, Циолковский и глазастые грибы». МТС запустил туристический гид по Рязанской области

МТС запустил в Рязанской области туристический информационный портал. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Каждый абонент, въезжающий на территорию региона, будет получать SMS со ссылкой на туристический гид. Там есть информация о главных достопримечательностях, уникальных ремёслах, местной кухне и других особенностях Рязанской области. В частности, туристам предложат осмотреть родовые поместья Сергея Есенина, Ивана Павлова и Константина Циолковского, попробовать любимое блюдо японского императора — жареные лисички, а в августе — посетить фестиваль «Небо России».

Интернет-справочник поможет гостям области подготовить личный маршрут, включающий как достопримечательности для обязательного посещения, так и знакомство с местными гастрономическими особенностями. Кроме того, на сайте есть телефоны экстренных служб и рекомендации по безопасности.

«Наша область пользуется популярностью у тех, кто любит путешествовать по стране: в активный туристический период мы фиксируем рост интернет-трафика в среднем на 25%. Думаю, новый туристический интернет-портал станет полезной подсказкой для тех, кто открывает для себя гостеприимную Рязань», — отметил директор регионального филиала МТС Александр Ляк.

Он добавил, что один из туристических порталов поставил Рязань на второе место в рейтинге городов, путешествие в которые станет приятным времяпрепровождением этой осенью и к тому же не ударит по кошельку.

У МТС также есть туристические интернет-гиды по Приморью, Камчатскому краю, Якутии, Забайкалью, Чечне, Бурятии, Алтайскому краю, Твери, Нижнему Новгороду и Кемерову.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  МТС
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров