Прислать материал

Фомин назвал прокуратуру надёжной опорой государства

Председатель областной думы Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днем работника прокуратуры:

Председатель областной думы Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днем работника прокуратуры:

«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Почти трехсотлетняя история Российской прокуратуры подтверждает, что ваше ведомство является надежной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка, защиты интересов, прав и свобод граждан. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов по борьбе с преступностью, противостоите коррупции, служите гарантом стабильности в обществе, повышаете уровень правовой культуры людей.

Благодаря высокой компетентности, принципиальности и ответственности вы с честью выполняете стоящие перед вами задачи, способствуя созданию благоприятных условий для развития экономики региона, улучшения качества жизни населения.

Областная Дума и прокуратура тесно сотрудничают в законотворческой сфере, что обеспечивает строгое соответствие принимаемых нормативных правовых актов Конституции России и федеральному законодательству.

Уверен, что вы и впредь будете на высоком уровне выполнять свой служебный и гражданский долг.

Желаю вам и ветеранам дальнейших успехов в работе, семейного тепла и благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров