Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани наградили сотрудников уголовного розыска

В УМВД России по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 98-ой годовщине создания в системе МВД подразделений уголовного розыска. По традиции в зале коллегии УМВД собрались действующие сотрудники и ветераны службы. Торжественная церемония началось с выноса Знамени УМВД России по Рязанской области. Поздравить сотрудников и ветеранов рязанской уголовного розыска собрались представители исполнительных и законодательных органов Рязанской области и города Рязани, руководство правоохранительных органов региона.

Выступая перед собравшимися, первый заместитель председателя областной Думы Александр Шевырев отметил высокий уровень профессионализма и ответственности сотрудников уголовного розыска.

– Вы всегда были и остаетесь на передовом рубеже борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, сопряженных с риском для жизни, выдержку и самообладание. Результатом этого стало уменьшение, числа тяжких и особо тяжких преступлений общеуголовной направленности, а также преступлений против собственности. Все это, несомненно, способствует росту уважения наших граждан к органам внутренних дел в целом и к уголовному розыску в частности, – сказал он.

Также Александр Шевырев поблагодарил ветеранов службы за сохранение традиций, переданный опыт по раскрытию преступлений. Ряду сотрудников службы он вручил награды Рязанской областной Думы.

По окончании торжественного мероприятия оперативники вернулись к исполнению служебных обязанностей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров