Прислать материал

В больнице имени Семашко отметили профессиональный праздник

В четверг, 16 июня, в Рязанской областной больнице им. Семашко состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

Больница оказывает более 50 видов медицинской помощи, в том числе высокотехнологичную по профилю офтальмология. Ежегодно это учреждение здравоохранения обслуживает до 14 тыс. пациентов.

С профессиональным праздником коллектив медицинского учреждения поздравил депутат областной Думы Игорь Мурог. Он поблагодарил медработников за доброе и трепетное отношение к пациентам, за то, что они возвращают людям самое главное – здоровье.

– Сейчас в регионе, отметил Игорь Мурог, немало делается для развития сферы здравоохранения – совершенствуется материально-техническая база учреждений отрасли, открываются новые объекты. Благодаря финансовой поддержке федерального центра новый корпус получит и больница им. Семашко. Строительство объекта позволит вывести оказание медицинской помощи пациентам на качественно новый уровень, создать комфортные условия для приёма пациентов.

Игорь Мурог вручил сотрудникам больницы благодарственные письма и подарки.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров