Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Где отдохнуть летом?

Фраза «летний отдых» невольно ассоциируется с самыми популярными, а поэтому, честно говоря, уже избитыми курортами: Турция, Египет, Сочи и так далее. Рано или поздно наступает момент, когда хочется чего-то нового.

Выбирая место для отдыха, важнее всего понять, чего именно хочется от путешествия. Так удастся избежать досадных недоразумений, и путешествие подарит массу впечатлений и положительных эмоций.

Советами о том, куда поехать отдыхать грядущим летом, с нами поделилось агентство путешествий «Андерсен».

Турция, Эгейское побережье 1.jpg

Пляж, солнце, загар

Любителям отдохнуть красиво и комфортно понравится в Испании и Италии. Особенно хороши пляжи на островах: например, Сардиния, Кипр или Майорка, ну и конечно же Мальдивы, Сейшелы и Доминикана. Эти места по достоинству оценят не только любители позагорать, но и поклонники активного отдыха.

В каждой стране есть своя изюминка: например, в Тунис едут за неповторимым восточным колоритом и талассотерапией, на Кипр – за живописными скалистыми берегами с гротами, лазурным морем и комфортными пляжами. На Сейшелы и Мальдивы часто отправляются влюбленные парочки, многие из которых устраивают там красивые свадьбы.

Турция, Эгейское побережье.jpg

Для всей семьи

Самые требовательные туристы – это маленькие дети. Не каждый курорт приспособлен для отдыха с ребенком, поэтому родителям иногда непросто выбрать, куда отправиться летом.

Популярные места для отдыха с детьми – Турция, Тунис, Кипр, Греция, Италия и Испания. Также можно рассматривать отдых в Болгарии, Черногории и Хорватии.

Многие гостиницы в этих странах расположены в живописных местах вдали от городского шума, что особенно важно для родителей с малышами. Для семейного отдыха часто есть специальные акции: бесплатное проживание для малышей до 2 лет и значительные скидки для детей от 2 до 18 лет.

Турция и Тунис отличаются хорошим сочетанием цены и качества: недорогой перелёт, теплое море и солнце. Многие отели предлагают родителям с детьми различные удобства: от детских площадок и мини-клубов до складных стульчиков и радио-няни в номере.

Греция, Аттика.jpg

Для молодежи

Молодежь всегда стремится получить как можно больше уникальных впечатлений. Её привлекает экстрим и адреналин – то есть активный летний отдых: пляжные вечеринки и водные развлечения.

Для любителей оторваться по полной есть целый список курортов: Турция (Кемер, Мармарис и Бодрум), Кипр (Айя Напа), Испания (Ибица, Ллорет-де-Мар, Бенидорм и Салоу), Майорка (Магалуф и эль Ареналь), Греция (Херсониссос на Крите, Родос и Фалираки на Родосе), Черногория (Будва) и Вьетнам (Нячанг).

Испания, Бенидорм.jpg

Советы для остальных

Поклонники экотуризма – шикарной природы, гор и зелени – предпочитают Абхазию, Южный берег Крыма, Хорватию, Черногорию, Кемер и Эгейское побережье Турции, остров Сардиния в Италии, Корфу, Закинф, Пелопоннес и Халкидики в Греции.

Любители респектабельного и статусного отдыха предпочитают престижные курорты в Испании (Марбелья), Италии (Алассио, Сорренто и Тосканское побережье) и Лазурный берег Франции. А любители шопинга точно оценят Тенерифе и Каталонию в Испании, а также Рим, Милан и Римини в Италии.

Желающим побывать в экзотических странах летом можно рассмотреть привычно зимние направления: Доминикана и Мексика (с осторожностью в период с августа по октябрь), Сейшельские острова, Маврикий, Нячанг во Вьетнаме, Мальдивские острова, в Таиланде – Паттайя, Самуи и Ко Чанг.

Мальдивы.jpg

Самыми выгодными предложениями по соотношению цена-качество в летнем сезоне 2019 являются туры в Тунис, Турцию, Италию (особенно регион Калабрия), Испанию и Хорватию. Сотрудники Агентства путешествий «Андерсен» быстро и квалифицированно помогут найти идеальный вариант летнего отдыха по лучшим ценам.

Агентство путешествий «Андерсен»
Адрес: г. Рязань, ул. Павлова, д. 3
Тел.: 7 (4912) 474 - 900
info@andersentravel.ru
http://andersentravel.ru/

Подписывайтесь, будет полезно и интересно:

https://instagram.com/andersentravel62/
https://vk.com/andersentravel62/
https://www.facebook.com/andersentravel62/

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров