Прислать материал

Ветераны получили подарки от УЖК «Зелёный сад – Мой дом»

Накануне Дня Победы Управляющая жилищная компания «Зеленый сад-Мой дом» поздравила ветеранов, проживающих в Рязани в доме №76, корпус 1 по Первомайскому проспекту.

Руководитель компании Борис Прокопов поздравил с наступающим праздником З. И. Бурову, Э. П. Бокову и В. А. Богомазова, вручил им по букету алых роз, пожелал доброго здоровья и передал подарки - современные телевизоры.

В знак уважения и признательности за самоотверженный труд в годы войны ветераны получили от компании и еще один, фирменный подарок - бесплатные сервисные карты «GREEN CARD». Для клиентов УЖК «Зеленый сад-Мой дом» эта карта - годовой абонемент на обслуживание квартиры, включающий широкий перечень работ. Их проведут по желанию клиентов сотрудники управляющей компании – сантехники, электрики, столяры, уборщики помещений. Подробная информация об этом изложена в удобном бумажном «Справочнике собственника», к которому прикреплена персональная «GREEN CARD».

Заинтересовало для ветеранов и их родных предложение Бориса Прокопова об уникальной для Рязани услуге - «Социальный патронаж. Зеленый сад». Сотрудник патронажной службы компании сможет оказать социально-бытовую и доврачебную медицинскую помощь, обеспечить в домашних условиях квалифицированный уход. Весь комплекс патронажной услуги для заслуженных людей будет бесплатным.

Общее впечатление от предпраздничной встречи с работниками своей управляющей компании выразила Зинаида Ивановна Бурова: «Очень приятно, что о нас не забывают и заботятся не только в праздники, но и каждый день. Большое спасибо всем сотрудникам «Зеленого сада» за их внимание и хорошую работу».


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров