Прислать материал

Ремонт дворов на трёх улицах в центре Рязани завершат до мая

8 апреля с жителями домов на улицах Введенской, Фрунзе и Грибоедова встретился депутат гордумы, член фракции «Единая Россия»  Александр Сидоров. Вместе с ним в объезде принял участие и.о. замглавы администрации Игорь Ковалёв. Все обнаруженные ими нарушения устранят до майских праздников, сообщает региональное отделение «Единой России».

Так, директор управляющей компании «На Маяковского» Наталья Яковлева рассказала, что по качеству ремонта дворовой территории домов 94 на улице Введенской и 18 на улице Фрунзе претензий к подрядчикам нет. По её словам, есть дефекты покрытия на игровой зоне, но исправить это несложно.

Во дворе дома 55 на улице Грибоедова же нужно установить песочницу, ограждение игровой и спортивной зоны, завершить укладку покрытия на детской площадке, провести благоустройство и озеленение.

Дворы отремонтировали в прошлом году в рамках партпроекта «Городская среда». Все выявленные в ходе благоустройства нарушения и недоделки зафиксировали и передали в администрацию. В настоящее время подрядные организации приступили к завершению ремонта территорий.

«Специалисты управления энергетики и ЖКХ обследовали все объекты, благоустроенные в прошлом году по проекту «Городская среда». Обнаруженные нарушения и недоделки подрядчики должны устранить до 1 мая», — заметил Игорь Ковалёв.



Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Единая Россия»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров