Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани к майским праздникам от мусора очистят зелёные зоны в центре и на окраинах

В Рязани к майским праздникам от мусора очистят зелёные зоны в центре  и на окраинах. Об этом сообщила горадминистрация.

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провёл совещание с руководителями структурных подразделений и муниципальных предприятий. Участники обсудили результаты первого субботника, отметив, что следующий запланирован на 13 апреля.

«За весенний месячник по благоустройству в порядок нужно привести все зелёные зоны как в центральной части города, так и в отдаленных районах, ликвидировать несанкционированные свалки, убрать территорию поселка Солотча. К майским праздникам все работы должны быть полностью завершены», – подчеркнул руководитель городской администрации.

Помимо этого, Сергей Карабасов поручил провести мониторинг адресных табличек на многоквартирных домах, чтобы заменить пришедшие в негодность.

Также на прошлой неделе в городе ремонтировали дороги. Ямы ликвидировали на 13 участках дорог. Заделка аварийных выбоин с применением горячей асфальтобетонной смеси прошла на Высоковольтной (от Весенней до Островского) и на Павлова (от Первомайского проспекта до улицы Семинарской). Общая площадь ремонта составила порядка тысячи квадратных метров.

На этой недел приступят к устранению аварийности на улице Весенней (от Высоковольтной до Шевченко), а также на 4-й Линии и Шереметьевской.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Горадминистрация
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров