Прислать материал

Битва лучших фитнес-клубов в Рязани станет ежегодной

Битва лучших фитнес-клубов в Рязани станет ежегодной.  Об этом сообщили организаторы на пресс-конференции в четверг, 14 марта, в горадминистрации.

Проект направлен на популяризацию фитнеса и пропаганду здорового образа жизни и предполагает соревнование между фитнес-клубами города. В течение года клиенты и тренеры клубов будут соревноваться по различным направлениям фитнеса – русскому жиму, плаванию, бодибилдингу, фитнес-бикини, гиревому спорту, перетягиванию каната, боксу, кроссфиту, бегу. Лучший клуб выберут на основе рейтинга, который сложится из результатов соревнований, а также активности клубов в ходе проведения общегородских мероприятий. Торжественная церемония награждения состоится в декабре на арене Рязанского цирка, где выступят представители клубов. Победителю вручат специальный кубок.

«Мы хотим привлечь внимание к тому, что фитнес – это не только модно, но и полезно, и это недорого и интересно», – заявила президент федерации бодибилдинга Ольга Богрунова.

Старт проекту дадут 21 марта в 19:00 в Рязанском цирке - уже сейчас на соревнования заявились 9 клубов, и число продолжает расти.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Наталья Бирюкова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров