Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

«Единая Россия» поздравила рязанок с 8 Марта

В среду, 6 марта, в Рязанском дворце молодёжи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Праздник был организован региональным отделением партии «Единая Россия».

С наступающим праздником собравшихся поздравил губернатор Николай Любимов.

«Вы - хранительницы очага, заботливые мамы, бабушки, жёны, пример того, как нужно работать. На ваших хрупких плечах лежат проекты, начиная от медицины и образования и заканчивая бизнесом и производством – это заставляет нас вкалывать, чтобы быть не хуже вам как минимум», – отметил глава региона.

По его словам, сейчас в стране и области реализуется немало проектов, направленных на развитие социальной сферы – помощь женщин нужна в том, чтобы эти проекты были полезны и направлены на решение конкретных проблем.

Праздничный вечер прошёл в неформальной обстановке. Его участницами стали известные в нашем городе рязанки – коллега Надежды Чумаковой Антонина Прохорова, главный врач детской поликлиники №7 Наталья Шарапина, преподаватель детской школы искусств №7 Людмила Ефимова, сотрудник дирекции благоустройства города Наталья Миронова и учитель Галина Соболева.

Гости узнали о их судьбе и жизненных ценностях. Тёплые пожелания в канун праздника им адресовали известные мужчины: депутат областной думы Михаил Кривцов, ректор РязГМУ Роман Калинин, ректор РИРО Андрей Кашаев, депутат областной думы Александр Ачалов. Не обошлось и без подарков – ими стали сервиз для семейного чаепития с «партийными конфетами» «Мишка на Севере», куклы ручной работы, авторский торт, а также билеты в Большой театр.

Одну из старейших членов партии «Единая Россия» – Галину Соболеву, которая в 80 лет вступила в партию (сейчас ей 94 года), поздравил председатель областной думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин. «Вы совершаете настоящий подвиг каждый день, вы пример для нас и для нас, и для современной молодёжи – как нужно жить и работать», – подчеркнул он.

Продолжением вечера стал праздничный концерт с участием Юрия Леонтьева, Ирины Кобзевой и Юрия Баранова.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Наталья Бирюкова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров