Прислать материал

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Инструкция по выбору лучшего подарка на 8 марта

Приближается 8 марта – праздник, который мы ждём с нетерпением в ожидании подарка и внимания мужчин. Для последних, правда, эта дата – серьёзная проверка на креатив, ведь нужно отыскать такой подарок, который бы и понравился, и был полезным. Для тех, кто всё ещё находится в поиске, мы подобрали несколько вариантов нестандартных подарков – презентовав их близким, вы точно порадуете их.

- Подарочный сертификат. Отличный вариант подарка для тех, кто не хочет ломать голову над выбором того или иного презента, и хочет предоставить своим близким свободу выбора. Любимый парфюм, книга или услуги салона красоты – ваша вторая половина обязательно найдёт время и отправится в магазин, чтобы без суеты подобрать себе подарок по вкусу. С праздничными сертификатами «выручают» магазины косметики «Летуаль», «РивГош», бьюти салоны, магазины «Читай Город» и даже продуктовые сети.

- Ювелирное украшение. Про то, что лучшие друзья девушек – бриллианты, знают все , однако не всем блестящие камни по карману. Впрочем, если у вас такая же ситуация, расстраиваться не стоит – важно же внимание: элегантное украшение с полудрагоценными камнями станет отличной альтернативой бриллиантовому колье. Приобрести их можно с хорошими скидками. Так, в популярной ювелирной сети «Адамас» сейчас действуют скидки до 80%.

- Билет на концерт. Классическая музыка или выступление любимой группы в клубе - культпоход позволит не только побыть вдвоем, но и подарит яркие впечатления, которые запомнятся надолго. Так, 8 марта в Рязанской филармонии выступит оркестр балканской музыки «Эксиладос», известный своим сотрудничеством с режиссёром Эмиром Кустурицей, а в театре кукол совместный спектакль сыграет звёздная пара из сериала «Всегда говори всегда» - Мария Порошина и Ярослав Бойко.

Не следует забывать и о практичных подарках. Согласно опросам, в списке самых желанных презентов на 8 марта – новая техника, гаджеты, которые призваны сделать жизнь удобнее и легче.

Прежде всего, это, конечно, смартфоны. Приобрести новинку с широким функционалом, сейчас можно по привлекательной цене. Предпочтение рязанцы отдают цветным моделям – синим, красным, золотистым, серебряным – смартфон давно перестал быть просто средством связи, а превратился в аксессуар, который должен быть не только практичным, но и стильным.

На роль функционального, сильного и современного гаджета претендуют смартфоны Asus. Они покорят вашу даму стильным корпусом, большим экраном, элегантными цветами корпуса и высоким качеством камеры, основной и фронтальной. При этом на покупке смартфона можно сэкономить. До 31 марта при покупке смартфонов в салонах МТС можно вернуть на счет до 10000 рублей и потратить их по своему усмотрению. . Кэшбэк действует на большое количество моделей, стоимость смартфонов начинается от 10 900 рублей. Подобрать модель и узнать сумму кэшбэка можно здесь.

Кроме смартфона, презентовать можно модные и умные гаджеты - смарт-часы, беспроводную зарядку, или фитнес-браслет, для любительниц селфи и блогеров – монопод. В интернет-магазине МТС можно заранее выбрать модель, цвет, оценить технические характеристики выбранных устройств и заказать доставку.

Но, чтобы вы ни выбрали в качестве подарка для ваших дорогих женщин, - не забудьте добавить букет цветов, ведь вместе с цветами 8 марта наступает настоящая весна.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  pixabay
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров