Прислать материал

Карабасов встретился с рязанскими ветеранами войны и труда

И.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов встретился с рязанскими ветеранами войны и труда. Мероприятие приурочили к 76-летию победы в Сталинградской битвы, сообщила пресс-служба мэрии.

«Мы благодарим всех фронтовиков и тружеников тыла за самоотверженность и стойкость, проявленные в годы войны, за восстановление страны в послевоенные годы и мирное небо над головой», – обратился к собравшимся Карабасов.

Во время встречи и.о. мэра обсудил с представителями старшего поколения развитие городской среды, парковых зон, муниципального и коммерческого транспорта, увеличения парковочных мест для инвалидов. При этом особое внимание уделили совершенствованию форм и методов работы по патриотическому воспитанию молодежи.

Участник Великой Отечественной войны, Почетный гражданин Рязанской области Николай Чадаев поблагодарил Карабасова за оказанное внимание и конструктивный диалог. Он также выразил уверенность, что благодаря подобным встречам власти Рязани будут учитывать мнение жителей старшего поколения, направленные на улучшение и дальнейшее развитие города.

В свою очередь Карабасов подчеркнул, что «ветераны будут постоянно находится в зоне особого внимания городских властей».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров