Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Двор на проезде Речников закроют от автомобилей посетителей Лесопарка

Двор на проезде Речников закроют от автомобилей  посетителей Лесопарка. Об этом сообщил сайт горадминистрации. 25 января исполняющий обязанности главы администрации Рязани встретился с горожанами.

Так, председатель ТОС «Речник» попросила установить ограждение на проезде Речников, чтобы во дворе их дома не парковали автомобили посетители Лесопарка.

На данный момент по периметру зеленой зоны Лесопарка и тротуаров установили ограждения и шлагбаум, который начнёт работать после сбора необходимых документов, подтверждающих согласие жильцов.

Также на личном приём рассмотрели вопрос о ремонте остановок. Речь шла о замене сидений на остановке на улице Новой и ремонте конструкций для крепления рекламы на улицеМаяковского.

Сергей Карабасов поручил обследовать все остановки общественного транспорта и устранить недостатки.

Жители улица Чкалова и Полетаева попросили благоустроить прилегающие территории и опилить деревья. По поручению Сергея Карабасова эти работы включат в ближайший муниципальный контракт.

Всего исполняющий обязанности главы администрации Рязани рассмотрел обращения пяти заявителей, решение озвученных проблем Сергей Карабасов проконтролирует лично.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров