Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани заканчивают работы по установке детских площадок


По информации пресс-службы администрации Рязани, закончены работы по установке новых детских площадок в трёх районах города – Октябрьском, Советском и Железнодорожном. В данный момент продолжается монтаж оборудования на 13 площадках в Московском районе Рязани

По информации пресс-службы администрации Рязани, закончены работы по установке новых детских площадок в трёх районах города – Октябрьском, Советском и Железнодорожном. В данный момент продолжается монтаж оборудования на 13 площадках в Московском районе Рязани. Работы планируют завершить до 15 ноября.

В некоторых районах площадки устанавливали заново. Где-то к уже существующим добавляли новое оборудование. При выборе адресов для установки площадок учитывались пожелания и заявки жителей.

 Все площадки имеют сертификаты безопасности. Изготавливает и устанавливает площадки одна и та же компания. Все работы ведутся за счет субсидий городского бюджета и лишь 1% софинансируют жильцы дома, около которого устанавливают площадку.

За каждой площадкой должна быть закреплена обслуживающая организация, в основном это управляющие компании, которые совместно с жильцами будут следить за состоянием детского оборудования.

Работа по установке детских площадок будет продолжена и в будущем году. По данным управления ЖКХ администрации Рязани на территории города необходимо установить ещё около 90 детских площадок.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров