Прислать материал

VELLCOM group помог рязанскому «Политеху» создать новую кафедру

VELLCOM group совместно с руководством Рязанского института Московского Политехнического университета создал кафедру «Инновации в строительстве. Система менеджмента качества». Открытие прошло в среду, 5 декабря, сообщили в строительном холдинге.

Сотрудники VELLCOM group помогут в углубленной подготовке студентов «Политеха». Лаборатория, на базе которой и открыли кафедру, предоставит инновационное высокотехнологичное оборудование. Также специалисты холдинга будут сопровождать дипломные и преддипломные проекты выпускников вуза и войдут в состав государственной аттестационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ.

Ещё одна задача, решаемая открытием кафедры, - это повышение квалификации специалистов различных организаций, задействованных в сфере гражданского и дорожного строительства, а также переподготовка сотрудников холдинга.

Отмечается, что VELLCOM group непрерывно принимает участие во многих социально значимых событиях, в том числе связанных с подготовкой профессиональных кадров в сфере строительства. Это конференции, открытые лекции и мероприятия, направленные на повышение уровня образования молодёжи.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  VELLCOM group
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров