Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов рассказал молодогвардейцам о работе с инвесторами и решении экологических проблем

В субботу, 24 ноября, Николай Любимов встретился с участниками межрегионального образовательного форума «Гвардейск-2018», который проходит на базе оздоровительного комплекса «Звёздный». Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Главе региона задали несколько десятков вопросов. Молодогвардецев интересовало, как развивается экономика в Рязанской области, ведётся работа с инвесторами, решаются экологические проблемы, формируется кадровый резерв, на какую поддержку могут рассчитывать молодые люди, желающие активно участвовать в жизни региона.

Рассказывая о возможностях для молодёжи, Любимов отметил, что в регионе создаются проектные команды, которые будут решать конкретные задачи.

«Будем обязательно объединять талантливых молодых людей в эти проектные команды, чтобы они могли быть полезными региону», – сказал он.

На встрече губернатор поблагодарил за помощь семье из Чучковского района – участники «Молодой гвардии» привезли им мебель.

В завершение мероприятия активисты подарили Любимову «толстовку» с символикой движения и спели песню, которую специально сочинили к приезду почётного гостя.

Напомним, форум, в котором принимают участие более 100 активистов движения «Молодая Гвардия Единой России» из 19 регионов страны, проходит в Рязанской области ежегодно.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://vk.com/lybimovnikolay
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров