Прислать материал

Пять причин купить квартиру от VELLCOM group в доме на Ленкома

Дом на Ленкома от холдинга VELLCOM group — это недвижимость класса Бизнес+. Его фундамент был готов в октябре, сейчас полным ходом идёт возведение стен. Покупка недвижимости — хорошее вложение денег, приобретение квартиры в Доме на Ленкома — успешная инвестиция вдвойне.

Надёжность и безопасность

Дом спроектировали и возводят по новейшим технологиям. После его сдачи холдинг предоставляет повышенную гарантию на конструктив здания – 15 лет и инженерию – 3 года.

При строительстве применяют энергоэффективные методики и используют экологичные строительные материалы высокого качества. Дополнительный комфорт для жильцов создают улучшенная шумоизоляция и правильно организованная вентиляция.

Удобное расположение

Дом находится на пересечении улиц Ленинского комсомола и 2-й Линии. В шаговой доступности — Центральный парк культуры и отдыха. Вокруг развитая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиника, больница, бассейны, спортивные залы, кафе.

Недалеко расположены медицинский и радиотехнический университеты, а также храм Иоанна Кронштадтского. До центра города несколько минут езды. Дом на Ленкома находится вплотную к географическому центру Рязани, что означает оптимальное расстояние до разных уголков города.

A 003.jpg

Умные программы рассрочки + привлекательные ставки по ипотеке

Для тех клиентов, которые держат деньги во вкладах (или в другой недвижимости), а также тех, кто не хочет брать ипотеку, есть две программы рассрочки с различными первоначальными взносами. Обе программы подразумевают фиксацию цены при подписании договора. Подробнее с ними можно познакомиться в офисе продаж или по телефону 300-707.

Также для покупателей есть возможность выбрать варианты из нескольких программ кредитования от разных банков. Кроме того, доступно приобретение нескольких квартир по ипотечному кредиту от Россельхозбанка. Для этого не понадобится брать дополнительный кредит или оформлять заявку в другом банке.

WJIdlEfJcDg.jpg

Комфорт для жильцов-автолюбителей

Дом находится на улице с неинтенсивным движением транспорта — здесь нет проблем с пробками, и практически всегда найдётся место для парковки. Компания реконструирует и благоустроит прилегающие улицы – появится около 80 дополнительных парковочных мест.

Для тех, кто ценит комфорт и думает о времени, есть подземный паркинг — это гаражные боксы с автоматическими воротами. Каждый бокс оснащён индивидуальными системами электроснабжения и пожаротушения.

Спуститься в паркинг можно на бесшумном лифте не выходя из подъезда (в каждом подъезде есть два лифта несмотря на небольшое количество квартир на этаже).

2.jpg

Высокое качество жизни

Для жильцов предусмотрели систему озоновой очистки воды, резервуар с чистой водой с запасом на сутки, генераторную установку на случай отключения электроэнергии, подогреваемые входные группы, свободные планировки, высокие трёхметровые потолки.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, их настоящее украшение —панорамные окна с деревянными рамами и каменные подоконники, в стоимость включены зоны теплых полов при входе и в санузлах, а также красивый закрытый двор. Малое количество квартир на каждом этаже (4 или 5) добавит уюта и комфорта.

Всё это — забота VELLCOM group о высоком качестве жизни своих покупателей и ещё одна причина приобрести квартиру в доме на Ленкома.

Получить подробную информацию о покупке квартиры можно в офисе VELLCOM group на 2-й Линии, 9 или по телефону отдела продаж: +7 (4912) 300-707.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров