Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Похудение в атмосфере праздника. Рязанок пригласили в новый сезон фитнес-проекта Prime Time

Рязань присоединится к новому сезону международного фитнес-проекта Prime Time. Всего в нём участвуют 152 города России и Казахстана, сообщили 62ИНФО организаторы.

По их словам, Prime Time — самый масштабный и результативный проект в современной фитнес-индустрии, ставший новым образом жизни для сотен тысяч женщин. «Это не просто тренировки — это полная смена пищевых привычек, кардинальный пересмотр отношения к себе и окружающему миру, новые знакомства, живое общение, неустанная работа над собой в атмосфере постоянного праздника», — подчеркнули организаторы.

Восьмой сезон проекта стартует 4 ноября и рассчитан на восемь недель. В его основе эффективные групповые тренировки с использованием передовых фитнес-разработок, составление программ питания и ежедневный контроль рациона участниц, а также отслеживание и анализ их параметров.

MsDNpT6SRJM.jpg

Организаторы и тренеры-наставники будут ежедневно работать с каждой участницей, помогая достичь «самых фантастических» результатов в снижении веса и уменьшении объёмов тела». Программа питания разрабатывается индивидуально для каждой участницы с учётом физиологических потребностей, также в проекте участвует профессиональный нутрициолог.

На протяжении сезона для участниц будут проводить микроконкурсы, открытые тренировки, выездные мероприятия. Это нужно, чтобы «нелёгкий труд над своим телом превращался для наших милых дам в радостное приключение», пояснили организаторы.

FYlYBGyMVY8.jpg

В новом сезоне появилось несколько новинок. PrimeTimeTV — закрытый канал с актуальной и полезной информацией, которую можно получить в любом месте в удобное для себя время.

PrimeTime-bot моментально просчитывает рацион и упражнения в зависимости от уже съеденного. А на сайте у каждой участницы, каждого тренера и организатора будет личный кабинет со всеми нужными данными.

Изучить условия проекта можно здесь, подать заявку — здесь или написав «Хочу в проект» на номер 8-900-910-74-44.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  Prime Time
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров