Прислать материал

Рязанских управленцев пригласили поучаствовать в конкурсе «Лидеры России»

Жители Рязанской области могут принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России», сообщает сайт регионального правительства.

Конкурс проводят во второй раз. Его главная цель – найти перспективных руководителей во всех регионах страны. B новом сезоне появился ряд нововведений в связи общей тенденцией в стране и пенсионной реформой.

Организаторы повысили верхнюю возрастную планку участия: если раньше регистрироваться на конкурс могли только руководители не старше 50 лет, то теперь отметку установили на уровне 55 лет.

Очные этапы конкурс включат больше заданий из реальной практики наставников и компаний-партнёров. 20 крупнейших отечественных корпораций готовы предложить свой опыт и возможности для поиска и развития управленческих талантов. Речь идёт и об организации стажировки на своих предприятиях для конкурсантов.

Как и в предыдущий раз, каждый участник, прошедший финал, получит грант в один миллион рублей на выбранную им программу обучения. Победители получат наставника, некоторых отберут для участия в специальной программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

«В прошлом году два рязанца прошли в финал и получили миллионные гранты на обучение.
Уверен, что наш регион может представить в этом году новых лидеров, способных победить, получить наставника и участвовать в федеральной программе кадрового управленческого резерва.
Призываю вас принять участие, мы обязательно поддержим своих», — написал по этому поводу глава региона Николай Любимов в социальных сетях.

Прием заявок продлится до 24 октября.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров