Прислать материал

В Рязани презентовали молодёжный центр «Потенциал»

В Рязани презентовали центр молодёжный центр «Потенциал». Мероприятие состоялось в среду, 26 сентября, в библиотеке имени Горького. Центр развития социальной активности молодёжи объединил городской штаб школьного актива, отдел по развитию детского движения и Отдел по развитию социоклубной работы.

Штаб пропагандирует знания по правовой культуре и развитие ученического самоуправления, обучает основам социального проектирования, организационно-массовой и информационно-издательской деятельности, активного включает подростков в социально-полезную деятельность и формирует гражданскую позицию.

Отдел по развитию детского движения занимается развитием российского движения школьников в рязанских школах. Отдел социоклубной работы включает в себя несколько объединений. Так, на презентации выступила Татьяна Игнатова, руководитель клуба молодежной прессы «Филин», где ребята могут освоить азы журналистики и попробовать себя в профессии. В школе анимационных способностей «ШАнС» школьники могут получить знания в сфере event, в клубе «АккордЫ» юные музыканты осваивают гитару и вокал.

Школьники могут выбрать подходящее направление и стать частью большой семьи «Потенциала». Подробную информацию можно найти в группе «ВКонтакте».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Татьяна Наумова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров