Прислать материал

Цвет настроения — осень. Сезон «Встреч на Почтовой» завершили фаер-шоу и розыгрышем призов

В пятницу, 14 сентября, в Рязани подвели итоги фестивального проекта «Встречи на Почтовой».

В течение всего лета на главной пешеходной улице города, в центре Рязани, проходили тематические праздники - здесь отмечали старт чемпионата мира по футболу, открывали туристический сезон, удивлялись гастрономическим изыскам и рязанским лакомствам, оценивали урожай, открывали для себя волшебную страну знаний и принимали форум древних городов, проходивший в областном центре впервые.

Гостями Почтовой за сезон, по предварительным оценкам организаторов, стали около 30 тысяч человек. Такая популярность позволила выдвинуть проект на конкурс «Диво России» - заявку уже подали.

На заключительной в этом сезоне «встрече на Почтовой» благодарили тех, кто помогал создавать еженедельные праздники. Начальник управления культуры администрации Рязани Евгения Власова и заместитель директора «Арт-центра» Юрий Леонтьев вручили благодарственные письма творческим коллективам, учреждениям культуры и представителям СМИ, освещавшим проект. Среди награжденных - и редакция портала 62ИНФО.

Наградой же зрителям, которые каждый вечер собирались на Почтовой, стал концерт с участием рязанских исполнителей. Среди постоянных гостей фестивального проекта разыграли полезные и приятные призы - утюг, фотоаппараты, наушники, сертификаты от компании «Русский фейерверк». Кульминацией мероприятия стало фаер-шоу от ILLUSION AGAIN . Всех своих поклонников «Встречи на Почтовой» ждут в новом сезоне.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ирина Самойлова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров