Прислать материал

Любимый двор, родной подъезд. Бюджет конкурса среди рязанских ТОСов составил 700 тысяч

В Рязани состоялась торжественная церемония, посвященная подведению итогов 20-го городского смотра-конкурса «Лучший комитет (совет) ТОС в 2018 году». В этм году бюджет конкурса  увеличили в 2,5 раза по сравнению с 2017 годом - до 700 тысяч рублей. Об этом сообщил сайт горадминистрации.

Победителей конкурса поздравили министр по делам территорий и информационной политике региона Анна Рослякова и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

«Я благодарю вас за ваши идеи и предложения. Но еще больше я признателен вам за ваши дела. Рязанские ТОСы всегда были надежными партнерами и помощниками администрации города. Уверен, впереди у нас еще много совместной работы и интересных проектов», – подчеркнул руководитель городской администрации.

Активисты ТОС получили региональные награды, благодарственные письма администрации Рязани, денежные премии. Также на торжественной церемонии состоялось поощрение 20 лучших общественных проектов.

В этом году на смотр-конкурс «На лучший комитет территориального общественного самоуправления» было подано 230 заявок. Решением конкурсной комиссии 120 признаны победителями в номинациях «Лучший общественный проект», «Лучший двор», «Лучший подъезд», «За личный вклад в развитие общественного самоуправления».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров