Прислать материал

Путин поздравил рязанский завод со столетием

В четверг, 6 сентября, в Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со времени создания завода «Красное знамя». С юбилеем трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил Президент России Владимир Путин.

«Важно, что накопленные традиции, основательная научно-технологическая и производственная база помогают вам сегодня уверенно смотреть в будущее, вносить весомый вклад в развитие отечественной экономики, оборонно-промышленного комплекса. Рассчитываю, что и впредь вы будете смело внедрять новаторские идеи, наращивать серьезный потенциал предприятия как одного из признанных лидеров в стране по выпуску радиоэлектронной аппаратуры», - говорится в телеграмме главы государства.

Поздравление от губернатора Рязанской области Николая Любимова коллективу заводу передал зампред облправительства Сергей Филимонов.

«100 лет – очень серьезная дата. Сегодня предприятие вносит значительный вклад в выполнение масштабных государственных задач, обозначенных Президентом РФ Владимиром Путиным. Завод осваивает выпуск новых видов высокотехнологичной продукции, внедряет современные технологии, участвует в программе «Бережливое производство», создает новые рабочие места. Сегодня на предприятие приходит молодежь, связывающая с заводом свои жизненные устремления. «Красное знамя» всегда славилось высоким профессионализмом коллектива, креативными проектами, новаторскими идеями», - отметил Филимонов.

Он выразил уверенность, что сильной стороной предприятия всегда была и остается научно-исследовательская и конструкторская деятельность, результаты которой не раз демонстрировали успешность собственных разработок.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров