Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанская почта доставит ветеранам поздравления Путина с Днём Победы

Со 2 по 9 мая  «Почта России», в том числе рязанское отделение, доставит ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла  персональные поздравления от Владимира Путина с Днём Победы, сообщает пресс-служба почты.

На конверте, в котором находится персональное поздравление, изображен орден Отечественной войны и знамя 150-ой стрелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии. На лицевой стороне поздравительной открытки – фотография «Встреча демобилизованных воинов на Белорусском вокзале». На обороте открытки использованы фотографии: военного парада на Красной площади в Москве, Героя Советского Союза Родимцева в окружении бойцов-сибиряков 13-ой гвардейской дивизии, женщин во время конвейерной сборки пистолетов-пулеметов ППШ в Москве, неизвестного бойца Красной Армии, беседующего с десятилетним Володей Лукиным, родителей которого угнали в Германию, группы детей, освобожденных из концлагеря Освенцим, а также салюта Победы в Москве.

В случае, если ветераны не будут находиться по указанным адресам, письма будут храниться на почте в течении месяца. Их повторно доставят.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров