Прислать материал

Рязанские квнщики дебютировали в Премьер-лиге на глазах у Любимова

Рязанская команда КВН «Умные люди» выступила в 1/8 Премьер-лиги. На игру поддержать десантников приехал губернатор Рязанской области Николай Любимов, об этом сообщается на его странице в соцсети «ВКонтакте».

«Болели за наших в 1/8 Премьер-лиги КВН. Все как один чуть не сорвали голос! Курсанты училища ВДВ, команда «Умные люди» — молодцы, очень здорово выступили! Спасибо Александру Васильевичу Маслякову за тёплую встречу, юмор и остроумие», – написал Любимов, сопроводив запись хэштегами #никтокроменас #завдв #вместемыпобедим.

По итогам игры «Умные люди» попали в «лист ожидания», указано на сайте КВН. Решение об их судьбе примут после остальных игр 1/8 финала.

Напомним, в январе команды КВН «Умные люди» и «Сборная полицейских Рязанской области» вышли во второй тур Сочинского фестиваля, по итогам которого первые попали в Премьер-лигу, а вторые – в Международную лигу в Минске.

«Умные люди» уже были на «Первом»: в 2016 году их включили в гала-концерт сочинского фестиваля. В прошлом сезоне команда выступала в Международной лиге и дошла до четвертьфинала.

На встрече с десантниками в неформальной обстановке за чашкой чая Любимов пообещал поддержку рязанскому движению КВН. О том, как рязанцы покоряли вершины КВН можно прочитать здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  vk.com/lybimovnikolay
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров