Прислать материал

В Рязани T-Fest пригласил на сцену десятки зрителей

Рэпер T-Fest на концерте в Рязани пригласил зрителей на сцену. Мероприятие прошло в Deep Club 8 марта, сообщили 62ИНФО организаторы — концертное агентство EDEM.

Музыкант предложил рязанцам подняться к себе в конце выступления. Стоявшие в первых рядах ринулись на сцену со всех сторон, охрана с трудом сдерживала публику, рассказал директор агентства Сергей Овчаров.

В итоге рядом с рэпером оказались несколько десятков зрителей. Они пели вместе с ним, танцевали и много фотографировались.

T-Fest исполнил как хиты «Ламбада» и «Улети», так и композиции с альбомов «0372» и «Молодость». А новый трек «Улыбнись солнцу» на рязанском концерте вообще впервые прозвучал вживую.

Напомним, два читателя 62ИНФО попали на выступление артиста лейбла Gazgolder бесплатно. Сейчас идут розыгрыши билетов на концерты Jah Khalib и ATL.

Кирилл очень добрый и искренней человек и на камеру и в интернете ,а самое главное в жизни .Он не строит из себя звезду.Он на сцене остаётся собой,передавая людям свою тёплую энергетику .Он пытается быть ближе к своим людям .Почти никто не выбегает в толпу , не приглашает на сцену ,это говорит о многом.Не смотря на всю славу Кирилл ,остался добрым и искреннем человеком.Он объединяет многих людей,очень разных. Давайте все вместе будем его ценить.❤️ ____________________________ Подписывайтесь на нас


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  EDEM, www.instagram.com/t_fest.excl
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров