Прислать материал

Детский сад, «Час Земли» и Mband. Хорошие новости Рязани 26 февраля

62ИНФО рассказывает, чем хорошим запомнится рязанцам последний понедельник февраля 2018 года.

Одной из главных положительных новостей дня стало открытие долгожданного детского сада в Семчине. В нём поучаствовал и Николай Любимов, который потом успел наградить рязанских школьников за произведения о великих земляках.

Кроме того, сегодня прошла пресс-конференция детского конкурса «Солнечный зайчик». Его организаторы рассказали, что на открытии, 28 февраля, выступит группа Mband!

А вот и прекрасная новость для любителей коньков – сегодня стало известно о том, что городские катки проработают до середины марта. Раз уж заговорили о зимних забавах, то вспомним и о лыжах! Рязанская лыжница Наталья Матвеева стала чемпионкой «Альтернативных игр» для российских спортсменов и получит четыре миллиона рублей.

Фееричный фестиваль современного танца «Репутация» закончился ещё вчера, но красочный фоторепортаж с его второго дня у нас на сайте появился только сегодня, а с первого дня – в воскресенье.

По данным регионального Роспотребнадзора, в Рязани эпидемия гриппа пошла на спад.

Поговорим немного о свете. В областном центре подсветили ещё два здания, но 24 марта час не будут светиться даже они, потому что наш регион снова присоединился к международной акции «Час Земли».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Анна Добролежа
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров