Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рэп-клип, лыжный переход и губернаторские стипендии. Хорошие новости Рязани 19 февраля

Первый день рабочей недели подошёл к концу, а значит можно подвести его итоги. О том, что же хорошего произошло 19 февраля в Рязани, читайте в нашей традиционной подборке.

Уже с утра многие обсуждали воскресный выпуск шоу «Прожарка» на ТНТ4, в котором рязанский комик высмеял Ольгу Бузову. А в это время под Рязанью встречали десантников, прошедших 7500 км на лыжах в честь юбилея училища.

По всей стране молодёжь обсуждает рэп-баттл Гуфа и Птахи, рязанские дольщики решили не отставать и поблагодарили рэп-клипом региональный минстрой за помощь в деле с ЖК «Виктория».

Рязанская филармония показала, как отметила Масленицу, а РязГМУ имени академика Павлова подвёл итоги конкурса снежных фигур.

У нашего губернатора сегодня был продуктивный день. Он встретился с рязанцами, которые участвовали в конкурсе «Лидеры России», и сообщил, что в Рязанской области появится аналог этого конкурса.

В свою очередь, заместитель Любимова Лариса Крохалёва вручила губернаторские стипендии юным спортсменам.

Ну а 62ИНФО подробно рассказал о том, как могут измениться выбранные рязанцами зелёные зоны, и запустил читательское голосование на Мистера РГАТУ – 2018.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Анна Добролежа
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров