Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Мы верим в Россию, потому что созерцаем её в Боге — Любимов

Глава региона Николай Любимов поздравил рязанцев с Рождеством. Текст поздравления опубликован на его странице в соцсети «ВКонтакте».

По его словам, Рождество — великий праздник для всех православных христиан и сегодня «важно сохранить подлинные, проверенные веками нравственные ценности, семейные устои, без которых невозможно дальнейшее развитие страны».

Николай Любимов
Николай Любимов
губернатор Рязанской области
«Наши западные коллеги постоянно спрашивают нас, почему же мы так непоколебимо уверены в дальнейшем возрождении и процветании России?! Да потому что мы знаем свою историю, мы знаем, что Россия всегда возрождалась глубиной своей веры, строилась своей памятью о Боге, в котором укоренена душа нашей страны. Вот почему русский человек, когда хочет образумить кого-то, говорит ему: «Побойся Бога!», а укоряя, произносит: «Бога в тебе нет!» Мы верим в Россию потому, что созерцаем её в Боге».

Рязанцам Любимов пожелал здоровья, мира, радости, добра и всего самого светлого. Также он отметил, что ведется работа с Рязанской епархией над важными социальными проектами, направления на благо жителей края и укрепления согласия в обществе.

Напомним, в ночь на 7 января Николай Любимов вместе с и.о. мэра Сергеем Карабасовым посетил Рождественскую службу в Христорождественском храме кремля. Рязанская епархия опубликовала большой фоторепортаж с литургии.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Антоний Тополов
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров