Прислать материал

Смотреть и слушать рязанские новости в ноябре смогут жители всех районов

11:10, 20 Октября 2017

Рязанский телевизионный передающий центр завершает работы по установке нового оборудования на районных телевышках, которое позволит транслировать рязанские теле и радиоканалы на территории области,  —  сообщает сайт ТКРа.

Директор филиала РТРС «Рязанский ОРТПЦ» Александр Лучкин продемонстрировал главе региона основное оборудование, благодаря которому осуществляется цифровое и аналоговое эфирное телевизионное и радиовещание на территории всей Рязанской области, в том числе, центр формирования мультиплексов, аппаратную контроля и отдел оперативного управления.

«Сегодня мы в аналоге транслируем 13 программ телевидения и 22 программы радио. И построена полностью сеть для цифрового вещания – два мультиплекса», - отметил Александр Лучкин.

Сейчас работники центра планируют расширяться. Устанавливают специальное оборудование на всех 24-х объектах вещания для рязанских СМИ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  tkr.su
Иллюстрации:  Gk170.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров