Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанские сантехники бесплатно отремонтировали ванную комнату у 97-летнего ветерана

В пятницу, 8 сентября, рязанские сантехники Василий Карцев и Павел Костров в рамках 2-го этапа Всероссийского чемпионата сантехников «Лучший сантехник. Кубок России-2017» выполнили ремонт в квартире пенсионерки Берты Моисеевны Козиной.

Берте Моисеевне – 97 лет, практически всю жизнь она прорабатала медработником. Однако сейчас ей и самой нужна помощь: заменить сантехнику в своей квартире самостоятельно она не в состоянии. Между тем, ванна и санузел пришли в негодность, к раковине не была подведена горячая вода, что создавало трудности для женщины.

Найти героиню для участия в акции «Добро согревает», проходящей в рамках чемпионата, мастерам помогли друзья – родственники Берты Моисеевны обратились к ним за помощью. Мастера выполнили весь необходимый комплекс работ: заменили ванну, раковину, смесители в ванной.

Весь ремонт, равно, как и услуги сантехников, были для пенсионерки и ее зятя бесплатными. Также семья Козиных получила в подарок от Павла Кострова и Василия Карцева большое зеркало.

Рязанские сантехники

Напомним, первый этап конкурса состоялся в июне: Павел Костров и Василий Карцев провели урок профориентации в школе № 51 города Рязани.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Автор:  Наталья Бирюкова
Иллюстрации:  Наталья Бирюкова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров