Прислать материал

В Рязани пройдет спортивно-оздоровительная игра «Зарничка».


В четверг, 14 октября, состоятся финальные соревнования городской спортивно-оздоровительной игры на противопожарную тематику «Зарничка». Соревнования будут проходить в спортивном манеже Главного управления МЧС России по Рязанской области по адресу: г

В четверг, 14 октября, состоятся финальные соревнования городской спортивно-оздоровительной игры на противопожарную тематику «Зарничка». Соревнования будут проходить в спортивном манеже Главного управления МЧС России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, Южный промузел, строение 6 Б, остановка «Трестнефтехимстрой». Начало в 11 час. 00 мин.

Участниками станут ученики пятых классов из 16 школ города Рязани. Игра «Зарничка» пройдет в три этапа: смотр строя и песни, полоса препятствий «Сильные, ловкие, выносливые», игра-путешествие «Юные помощники пожарных».

Учредителями и организаторами игры являются отдел Государственного пожарного надзора по городу Рязани, городское управление образования и молодёжной политики и центр детского творчества «Южный».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров