Прислать материал

В Рязани прошла акция «Мы помним»

10:55, 22 Июня 2017

В четверг, 22 июня, в 4.00 утра в Рязани на мемориале Скорбященского кладбища прошла акция «Мы помним», посвященная Дню памяти и скорби.

В память о подвиге погибших в годы Великой Отечественной войны участники митинга возложили к Вечному огню алые гвоздики, а на гранитном постаменте у Вечного огня из сотен свечей выложили слова «Я помню».

В акции принимали участие ветераны Великой Отечественной войны, глава Рязанской области Николай Любимов, глава горадминистрации Рязани Олег Булеков, министры регионального правительства, депутаты, представители ведомств, образовательных учреждений, общественных организаций, патриотических клубов Рязани.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Автор:  Тимур Иванов
Иллюстрации:  «Рязанские ведомости», Вячеслав Астафьев
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров