Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В воскресенье в Рязани пройдет праздник улицы Павлова.


День рождения Ивана Петровича Павлова отмечается традиционно 27 сентября. Накануне этого праздника в Рязани состоятся торжественные мероприятия

День рождения Ивана Петровича Павлова отмечается традиционно 27 сентября. Накануне этого праздника в Рязани состоятся торжественные мероприятия.

Традиционные народные гуляния возле мемориального музея-усадьбы академика Павлова (ул. Павлова, д. 23, 25) в этом году будут проводиться в новом формате под названием «Танцующая улица». В танцы будут вовлечены все участники, зрители и прохожие.

В программе – множество развлечений для всей семьи, лучшие городские коллективы представят вниманию зрителей вокальные и танцевальные номера. В рамках праздника пройдут многочисленные конкурсы, мастер-классы народных умельцев, будут работать аттракционы. Начало мероприятий в 12 час. 00 мин.

Также в этот день пройдет и праздник Павловского сада, на котором все желающие смогут продегустировать мёд, яблоки, кулинарные изделия жителей Советского района Рязани. На территории музейного комплекса для посетителей будет открыта экспозиция в строении бани.

На празднике будут объявлены победители 2-й городской спартакиады по городкам.

Особенностью торжеств в этом году станет интерактивность – у всех горожан и гостей города будет возможность стать не просто зрителями, а полноценными участниками действия.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров