Прислать материал

Глава Рязанской области Павел Малков поздравил жительниц с 8 марта

В понедельник, 6 марта, в областной филармонии прошло мероприятие в честь Международного женского дня. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

На мероприятие были приглашены чиновники, представители общественных организаций, трудовых коллективов, курсанты, участники спецоперации на Украине и члены их семей.

«Сегодня представительницы прекрасного пола трудятся во всех отраслях. Учат, лечат, творят и руководят, занимаются общественной деятельностью, бизнесом, спортом. И делают это на „отлично“», — сказал губернатор Рязанской области Павел Малков.

Он также отметил рязанок, которые ждут со спецоперации своих родственников и близких. «И они не просто ждут. Они помогают всем, чем могут, помогают словом и делом. Каждой — благодарность и низкий поклон», — сказал глава области.

В ходе церемонии также вручили государственные и региональные награды. Наталья Долгова, медсестра медицинской роты 137 парашютно-десантного полка, и Тамара Обидина, фельдшер хирургического отделения медицинской роты 137 полка ВДВ, удостоились медалей «За спасение погибавших».

Также отличившимся рязанкам выдали почётные знаки «За заслуги перед Рязанской областью», памятные знаки «За наивысшие достижения» и «Благодарность от земли Рязанской».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров