Прислать материал

Рязанская мэрия объяснила причины застревания машин скорой помощи

Администрация Рязани пояснила инциденты с застреванием машин скорой помощи. Ранее о трёх случаях очевидцы писали в соцсетях.

В мэрии отметили, что сотрудники Дирекции благоустройства продолжают зимнюю уборку в сложных погодных условиях — работа ведётся в усиленном режиме и круглосуточно.

«В отдаленных микрорайонах и поселках работают подрядные организации…Технологию уборки меняют ежедневно по погоде из-за перепадов температур. Во дворах уборку и обработку проводят управляющие компании. Наши специалисты осуществляют постоянный контроль за их работой, при необходимости принимаем меры», — говорится в сообщении мэрии.

В ведомстве проверили сообщения о проблемах по указанным в публикации адресам. На улице Ленинского Комсомола диспетчер скорой помощи не подтвердил трудности с проездом машины скорой помощи, на улице Достоевского в посёлке Мирный машина пробуксовала на льду, который образовался из-за перепадов температур. А по инциденту в Дягилеве сообщили, что «разбираемся в ситуации, примем необходимые меры».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров