Прислать материал

В Рязани в пятый раз выбрали «Мисс Академия»

23 апреля в Рязани подвели итоги пятого конкурса красоты «Мисс Академия 2021». Награждение прошло на сцене актового зала Академии ФСИН, сообщили в пресс-службе вуза.

За титул боролись представительницы всех факультетов и две студентки Института подготовки государственных и муниципальных служащих. На протяжении трёх недель девушки проходили испытания, связанные со служебно-профессиональной и теоретико-практической подготовкой. Они демонстрировали навыки оказания доврачебной медпомощи, бегали, отжимались и поражали мишени.

В финале прошли творческие конкурсы, дефиле в форме и бальных платьях. Также проходило онлайн-голосование на сайте 62ИНФО.

По словам начальника Академии ФСИН России Сергея Никитюка, подобный конкурс среди курсантов и студентов вуза – одна из самых красивых традиций. Он отметил, что если женщина – символ возрождения жизни и природы, то девушка-курсант – это символ Весны УИС, обновления системы и начала службы для самих представительниц армии прекрасных половин.

В результате титул «Мисс Академия 2021» и переходящий кубок получила Анастасия Чумакова. Вице-мисс стала Елизавета Шамшеева. Она же забрала Приз зрительских симпатий, набрав более 6500 голосов. Все конкурсантки получили дипломы и подарки.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров