Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанский лицей №4 отметил 80-летие

Рязанский лицей № 4 отметил 80-летие. Об этом сообщило областное правительство.

Губернатор Николай Любимов принял участие в праздничном собрании, где собрались представители власти, педагоги и выпускники разных лет, а также учащиеся и их родители.

По словам губернатора, лицей №4 составляет образовательное ядро региона, где молодёжь получает не просто качественные знания, но и реализует свои творческие способности, учится быть патриотами своей Родины и достойными гражданами России. «Мы прикладываем максимум усилий, чтобы эффективно реализовать национальный проект, поднять сферу образования на качественно новый уровень», – подчеркнул он.

Глава поблагодарил педагогов за энтузиазм, любовь и уважение к детям. «О профессионализме учителей свидетельствуют достижения учащихся, которые ежегодно становятся победителями и призерами олимпиад, конкурсов и фестивалей, демонстрируют достойные результаты на ЕГЭ, – сказал Николай Любимов.

Напомним, лицей дважды входил в топ-500 лучших образовательных организаций страны и был отмечен в национальном реестре «Ведущие образовательные учреждения России».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров