Прислать материал

Директор института психогенетики и эффективного поведения проведёт в Рязани семинары для бизнесменов

Директор института психогенетики бизнес-консультант, преподаватель ВШГУ РАНХиГС при Президенте РФ, эксперт Национальной конфедерации «Развитие человеческого капитала» Людмила Мосина проведёт в Рязани семинары для  бизнесменов. Об этом сообщили организаторы тренинга —  «Ассоциация молодых предпринимателей» Рязанской области.

Организация реализует собственный образовательный проект «Mini-EMBA». Все знания бизнесмены отрабатывают на примерах фирм участников тренинга. Цель проекта – получение уникальных знаний предпринимателями у преподавателей ведущих бизнес-школ России.

Ближайший тренинг образовательного проекта запланировали 19-20 октября.

В первый день Людмила Мосина проведет четырёхчасовой семинар «Бизнес на каблуках: стратегии женского успеха». В рамках семинара спикер поделится опытом как совмещать природные роли женщины с бизнесом, как выстраивать функциональные отношения с мужчинами, расскажет все об имидже современной деловой женщины и создании сценария успешной жизни.

Во второй день состоится семинар как для женщин, так и для мужчин на тему: «Лидерство и развитие лидерского потенциала». На семинаре разберем инструменты мотивации, источники и методы развития уверенного поведения, способы оказание влияния и поддержания высокого энергетического уровня.

Участие платное. Подробности у аппарата Ассоциации по телефону +7(4912) 40-70-24 или 8-980-560-70-24 или по электронной почте amp-rzn@mail.ru

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров