Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Научный семинар «Создаем будущее сегодня» прошел 25 ноября в РГАТУ

«Создаем будущее сегодня» — под таким названием прошел научный семинар в РГАТУ 25 ноября.

Мероприятие было организовано советом молодых ученых вуза и было направлено на ознакомление студентов с их перспективами в научной деятельности при университете, а также на объединение научных кружков инженерного и автодорожного факультетов

«Создаем будущее сегодня» — под таким названием прошел научный семинар в РГАТУ 25 ноября.

Мероприятие было организовано советом молодых ученых вуза и было направлено на ознакомление студентов с их перспективами в научной деятельности при университете, а также на объединение научных кружков инженерного и автодорожного факультетов. На семинаре присутствовали учащиеся вышеназванных факультетов, а также учащиеся в магистратуре и те студенты, кто уже активно занимается наукой.

В ходе семинара участники познакомились со студенческим КБ, его достижениями и направлениями научных изысканий, а также о других научных кружках университета. Кроме того, студенты получили информацию о способах реализации собственных идей и возможностях получить помощь в этом, в частности, участвуя в проекте У.М.Н.И.К.

В конце семинара было решено создать при университете единое студенческое научное сообщество, объединяющее все факультеты вуза.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
Иллюстрации:  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров