Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Милиционеры раскрыли убийство с садоводческом товариществе по горячим следам


10 сентября 2010 года, в рязанском садоводческом товариществе «Медик» было найдено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. В этот же день Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязани следственного управления СКП РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч

10 сентября 2010 года, в рязанском садоводческом товариществе «Медик» было найдено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. В этот же день Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязани следственного управления СКП РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По «горячим следам» оперативником удалось задержать двоих подозреваемых в соверщении данного преступления. Ими оказались официально нигде не работающие житель города Рязани и житель Шацкого района, недавно освободившийся из мест лишения свободы.

По мнению следователей, накануне убийства, подозреваемые распивали спиртное в одном из дачных домиков. К себе они пригласили случайного знакомого. В ходе распития алкоголя возник конфликт, закончившийся дракой. Подозреваемые сначала избивали своего гостя, а затем нанесли ему удары ножом и топором.

Расследование уголовного дела продолжается.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров