Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанец обкрадывал женщин, у которых оставался ночевать

Рязанец обокрал женщин, у которых оставался ночевать. Об этом сообщило региональное УМВД.

В конце марта в полицию обратилась 32-летняя жительница Скопина, которая сообщила, что у неё из квартиры после вечеринки пропали шесть тысяч рублей. Один из гостей оставался у неё ночевать. Женщина знала только имя молодого человека. Полицейские выяснили его личность.

Это был 25-летний местный житель, год назад он освободился из мест лишения свободы. За десять месяцев на свободе он сменил несколько мест работы.

После того, как полицейские побывали в этих организациях, выяснилось, что он обокрал и бывшего коллегу – вытащил из куртки три тысячи рублей.

Также полицию обратилась 32-летняя жительница посёлка Побединка, которая сообщила о пропаже 40 тысяч рублей. В беседе с полицейскими она рассказала, что оставила ночевать малознакомого молодого человека. Деньги пропали после его ухода.

Полицейские нашли злоумышленника. Мужчина скрывался в квартире знакомой. Он уже несколько дней не выходил на улицу, решив уехать из Скопина. Полицейские задержали молодого человека, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров